Мы готовим десятый, юбилейный INNO-WAVE!

24 июня 2021 г.


Мы начали подготовку конференции «INNO-WAVE 2021». Конечно, конференция состоится и в этом году, тем более, что это будет юбилейный десятый INNO-WAVE!

Как всегда, мы собираем для вас самые интересные доклады на самые злободневные актуальные темы. Уже точно знаем темы трех секций, среди которых есть как традиционные для нашей конференции, так и совершенно новые, не представленные ранее в прошлые годы.

Приоткрывая тайну первых набросков программы, спешим анонсировать очень интересный доклад, который представят коллеги из Северстали: «Использование наджинга для вовлечения сотрудников в генерацию идей». Рекомендуем внести его в свои планы, так как тема крайне актуальная и интригующая!

А еще в последнее время мы видим возрастающий интерес российских компаний к тематике технологических радаров. Своим опытом создания технологического радара поделится представитель Ростелекома. Не пропустите!

Мы пока не можем сказать точно, в каком именно формате пройдет INNO-WAVE этого года. Ситуация с ковидом остается нестабильной и непредсказуемой. Конечно, мы очень надеемся на очную встречу, ведь личное общение участников в кулуарах мероприятия – это одна из главных ценностей нашей конференции. Но ваше здоровье мы ценим выше! И если эпидемиологическое положение ухудшится – мы и в этом году уйдем в онлайн. Но от этого INNO-WAVE не станет менее интересным!

А пока программа формируется, мы открыты к вашим предложениям относительно тем докладов и формата мероприятия. Мнение наших участников – это важный ориентир для нас при подготовке каждой конференции. Потому мы всегда рады получить от вас обратную связь!