HR-менеджерам – знания по управлению проектами от компании «ТЕКОРА»!

4 июля 2007 г.


29 июня компания «ТЕКОРА» провела специальный демо-тренинг по основам управления проектами для HR-директоров и HR-менеджеров.

Поскольку желающих познакомиться с дисциплиной управления проектами оказалось очень много, участников разделили, и тренинг проводился параллельно в двух группах.

В работе семинара приняли участие представители не только крупных российских (Авиакомпания "ЮТэйр", торговая сеть М.Видео, Импекс Банк) но и некоторых зарубежных компаний, так что тренинг имел интернациональный характер.

В рамках семинара все участники получили теоретические знания по управлению проектами, узнали о том, какими компетенциями должны обладать менеджеры проектов, а также имели возможность закрепить полученные знания во время деловой игры «План действий менеджера проекта: планирование, организация и постановка контроля проекта». Во время тренинга менеджеры по персоналу получили возможность примерить на себя должность менеджера проекта, принять участие в реальной командной работе.

По окончании семинара всем участникам были выданы сертификаты, а полученные от них отзывы показали, насколько востребованными сегодня являются знания по управлению проектами.

Успех демо-тренинга свидетельствует о том, что подобные мероприятия нужны и важны для современной России – в 2007 году компания «ТЕКОРА» планирует провести целый ряд бесплатных образовательных семинаров по управлению проектами. Следите за анонсами наших мероприятий!