III Международная Конференция по управлению проектами

8 ноября 2006 г.


Приглашаем Вас принять участие в III Международной Конференции по управлению проектами, организованной Московским отделением PMI (Project Management Institute, www.pmi.ru).

Тема конференции: «Управление интеграцией».

Сегодня понятие «Интеграция» как никогда соответствует роли, которую играет управление проектами в современном бизнесе. Именно с помощью управления проектами организации способны интегрировать в свои процессы методы и инструменты, которые обеспечивают наивысшую эффективность в каждом конкретном случае.

Отличительная особенность конференции этого года: тематические секции, посвященные различным вопросам интеграции современных управленческих концепций и отраслевых решений. Ключевые темы конференции: стратегическое управление портфелями и программами, управление качеством и методология «Шесть сигм», CRM-системы, Balanced Scorecard, информационные системы для управления проектами, управление инновациями, управление рисками, реинжиниринг бизнес-процессов и реструктуризация, карьера и обучение в управлении проектами, управление проектами и государство.

Впервые в России и только на нашей конференции автор всемирно известного бестселлера "eXtreme Project Management" Дуг ДеКарло.

Дуг ДеКарло представит ключевой доклад конференции «Лидерство и достижение успеха перед лицом неопределенности». Исходя из своего опыта работы в более чем 250 проектных командах, при осуществлении проектов в различных странах мира Дуг ДеКарло с помощью своего африканского барабана поделится проверенными лидерскими навыками, принципами и инструментами, которые уже рассматривались в его широко известной книге eXtreme Project Management: Using Leadership, Principles and Tools to Deliver Value in the Face of Volatility.

Дуг ДеКарло, автор бестселлера "eXtreme Project Management", известен как консультант, тренер, фасилитатор и журналист. Активный член PMI, член Совета по управлению проектами в университете Джорджа Вашингтона. Модель «экстремального управления проектами» основана на обширном опыте Дуга ДеКарло в работе с более чем 250 командами различных проектов с бюджетами от 25000 долларов до 25 миллионов.

Конференция 2006 года предоставляет своим участникам уникальный набор возможностей для профессионального роста и обмена опытом:

  • Пленарная часть с ключевым докладом, выступлениями представителей PMI и Платиновых спонсоров 6 параллельных потоков, 9 тематических секций докладов
  • Практический опыт компаний реального сектора
  • Практические семинары (workshops) и мастер-классы, деловые игры и круглые столы
  • Выставка решений по управлению проектами
  • Лотерея спонсоров, фуршет и неформальное общение

Условия участия в конференции:

Стоимость участия: 9500 р. ($350).

Членам PMI предоставляется скидка 100$, при участии 2 и более человек от одной компании – скидки до 10%. Каждый пятый участник от одной компании – бесплатно.

Докладчикам предоставляются скидки – 70%.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции: www.conf2006.pmi.ru .

До встречи на конференции!

С уважением, оргкомитет конференции

Тел.: +7 (495) 741 8590, Факс: +7 (495) 247 6012, e-mail: conf2006@pmi.ru.