Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Развитие менеджеров проектов: план действий

2 июня 2006 г.


В течение последних 30 лет управление проектами быстро развивалось и получило широкое распространение по всему миру.

Сегодня очень редко возникает вопрос «Нужно ли управление проектами?». Потребность в этой профессии очень велика, и она растет с каждым днем. Компании, которые не успеют воспитать квалифицированных менеджеров проектов, неизбежно потеряют свою конкурентоспособность. Грамотные специалисты – главная ценность компании, а обучение персонала – лучшее вложение ее средств.

Что же важно для менеджеров, подбирающих программу обучения для персонала своей компании?

  • Найти программу, наиболее соответствующую запросам руководства 
  • Обучить персонал у лучших преподавателей 
  • Совместить теорию и практические навыки 
  • Уложиться в выделенный на обучение бюджет.

Наше СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ поможет решить сразу все задачи: 

  • Мы предлагаем широкий спектр программ по всем аспектам проектного менеджмента 
  • Большинство наших преподавателей являются сертифицированными специалистами по управлению проектами (некоторые из них сертифицированы по двум стандартам - IPMA и PMI), имеют практический опыт участия в реальных проектах и опыт преподавания не менее 5 лет. 
  • Все наши курсы представляют собой гармоничное сочетание теоретических и практических блоков, позволяющих слушателям не только расширять свои знания, но и сразу же ощутить практическую пользу для себя тех или иных знаний. 
  • Ну и самое приятное:
    ТОЛЬКО В ИЮНЕ ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПЕРСОНАЛУ, ЗАКАЗАВШИЕ КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ В УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ТЕКОРА, ПОЛУЧАТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ, ДАЮЩУЮ ПРАВО НА СКИДКИ ДО КОНЦА 2006 ГОДА!

Благодаря нашему предложению вы сможете экономить деньги компании в течение всего года, воспитывая при этом грамотных менеджеров проектов для вашей компании, и увеличивая тем самым ее активы!!

Кроме того, в июне, в рамках нашей ежемесячной акции, мы приглашаем менеджеров по персоналу крупных и средних компаний на БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР, посвященный обучению персонала управлению проектами.

Приглашаем менеджеров по персоналу к долгосрочному сотрудничеству! Если Вы планируете обучение для менеджеров проектов и участников проектных команд, мы всегда готовы разработать уникальную программу для Ваших специалистов, максимально соответствующую Вашим ожиданиям и задачам обучения. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки и возможность обучения по гибкому графику.