ЕАСД ОАО «РЖД» представлена на конференции «Инфотранс-2010»

15 ноября 2010 г.


27 – 29 октября 2010 года в Санкт-Петербурге состоялась юбилейная XV Международная конференция «Инфотранс-2010».

Ежегодное мероприятие, посвящено информационным технологиям на железнодорожном транспорте, собрало вместе более 600 делегатов, представляющих 235 компаний из 11 стран мира.

По словам президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, на конференциях «Инфотранс» подводятся итоги работы за год, происходит обмен мнениями по самым актуальным проблемам, обсуждаются текущие и перспективные планы.

Выставка "Инфотранс-2010"В рамках конференции проходила выставка новейших информационных и телекоммуникационных продуктов и услуг для железнодорожной отрасли, на которой была представлена единая автоматизированная система электронного документооборота ОАО «РЖД» (ЕАСД), разрабатываемая компанией «ТЕКОРА».

ЕАСД предназначена для повышения эффективности и оперативности управления компанией за счет:

  • формализации и упрощения работы со всеми видами документов, создания прозрачного механизма контроля исполнения поручений;
  • своевременного и качественного предоставления необходимой информации руководству компании для оценки эффективности управленческих процессов;
  • ускорения информационных потоков и уменьшения числа ошибок при принятии управленческих решений;
  • построения единого информационного пространства документационного обеспечения;
  • объединения центрального аппарата, филиалов и ДО в единое информационное пространство электронного обмена документами и управленческой информации.

Подробнее о конференции «Инфотранс-2010» можно узнать на официальном сайте www.intransforum.ru.