Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

ТЕКОРА. 20 лет. Полет нормальный!

17 августа 2020 г.


Сегодня ТЕКОРА отмечает свой юбилей. 20 лет – что это значит для компании? Собрать команду профессионалов. Разработать десятки информационных систем. Реализовать больше сотни интересных проектов. Стать поставщиком крупнейших российских компаний. Кажется, что это обычный путь для ИТ компании. Но для каждой компании этот путь уникален.

За эти 20 лет в жизни нашей компании было много разных событий. В работе над своими проектами ТЕКОРА объединила огромное количество интересных, умных людей, высококлассных специалистов. Мы ценим всех наших сотрудников – и нынешних, и бывших! Мы благодарны всем, кто работает и работал с нами, всем, кто внес свой вклад в наше дело.

Но ТЕКОРА – это не только команда сотрудников, это еще и команды наших заказчиков и партнеров, с которыми мы реализовываем совместные проекты. Мы хотим сказать спасибо всем за ваше доверие, за те сложные, интересные задачи, которые вы ставите перед нами и которые позволяют нам совершенствоваться и расти!

К нашему сожалению, обстоятельства этого года не позволяют нам собрать вместе всех причастных к этому празднику. Но здоровье и безопасность людей всегда были приоритетом нашей компании. Потому мы откладываем нашу встречу на более подходящее время. А пока хотим еще раз сказать спасибо всем вам: сотрудникам, партнерам, заказчикам. ТЕКОРА – это все мы! И впереди у нас еще много новых вызовов, новых задач и новых проектов.

ТЕКОРА – полет продолжается!