4И на аллее инноваций Microsoft

30 сентября 2020 г.


Сегодня, 30 сентября, проходит ключевое мероприятии Microsoft для бизнес-аудитории Microsoft Envision Forum. В этом году форум проходит в онлайн-формате и посвящен теме ответственной цифровизации и непрерывности бизнес-процессов.

Форум собрал представителей крупнейших российских и международных компаний из различных индустрий — руководителей бизнес-подразделений, директоров по цифровой трансформации, инновациям и информационным технологиям, а также других топ-менеджеров, являющиеся лидерами изменений.

В рамках Microsoft Envision Forum анонсирована «Выставка индустриальных решений». Это виртуальная аллея инноваций позволяет детально ознакомиться с международными и локальными решениями партнеров Microsoft для реализации ключевых бизнес-задач.

Наравне со многими интересными ИТ-решениями, свое место на «Выставке индустриальных решений» заняла и наша система «4И», которая позволяет собирать, прорабатывать, оценивать идеи и предложения сотрудников, создать корпоративную систему управления инновациями.

Прогуляться по Городу инноваций можно здесь: https://msalley.azurewebsites.net/