«INNO-WAVE 2021» - изменение формата!

25 октября 2021 г.


Коллеги и друзья! К огромному сожалению, эпидемиологическая ситуация ухудшается, и мы вынуждены уйти в online.

С одной стороны — мы очень соскучились по вам и хотели встретиться со всеми вами в реальности, пообщаться, обсудить новости, развитие проектов, полученные за этот год результаты. И потому мы делали все, чтобы провести конференцию как это было раньше в оффлайн!

Но эпидемиологическая ситуация оказалась сложнее, чем мы ожидали. Указом Мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 на территории Москвы были запрещены все виды массовых мероприятий с 28 октября 2021 г.

Потому мы вынуждены отменить очную часть нашей конференции и провести наш «Очень странный юбилей» полностью в онлайн-формате.

Как это будет? Как и раньше, конференция пройдет в течение одного дня – 28 октября 2021 года, но без разделения на дни и сессии. Мы делаем концентрированную программу и все доклады укладываем в один день, в один поток! Будет много информации, и вы сможете прослушать все доклады в течение одного дня.

Программа предстоящей конференции окончательно утверждается. С тем, как она выглядит на данный момент, а также со стоимостью участия в конференции в онлайн-формате вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Будем рады видеть вашу команду среди участников конференции!

Заявки на участие вы можете прислать организатору конференции Ольге Афанасьевой на e-mail: oafanasieva@tekora.ru. Задать вопросы по телефону: +7 916 180-32-83.