Компания «ТЕКОРА» и НИУ «Высшая школа экономики» заключили соглашение о сотрудничестве

20 января 2020 г.


С Высшей школой экономики нас связывают давние партнерские отношения. «ТЕКОРА» уже давно и активно сотрудничает с университетом в области корпоративных инноваций. Дмитрий Огнев – директор по развитию бизнеса нашей компании – является страшим преподавателем Кафедры менеджмента инноваций.

Вместе с кафедрой мы проводим семинары и мастер-классы, посвященные теме управления инновациями. В прошлом году Высшая школа экономики выступила партнером нашей ежегодной практической конференции «INNO-WAVE 2019», где провела свою секцию «Предпринимательская культура – залог успеха корпоративных инноваций».

В настоящее время нами проводится совместное исследование: «Фабрика идей» – сбор и анализ лучших практик в области управления инновационной деятельностью.

В дальнейших планах еще много совместных проектов, и потому наша компания и университет приняли решение подписать соглашение о стратегическом партнерстве.

В рамках этого соглашения мы планируем проводить исследования, организовывать совместные мероприятия, семинары и конференции и реализовывать образовательные программы в сфере корпоративных инноваций.