Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Компания «ТЕКОРА» – на Олимпе качества

30 ноября 2006 г.


Компания «ТЕКОРА» получила престижную национальную премию «Олимп качества» за вклад в совершенствование бизнеса и активное применение современных технологий менеджмента.

22 ноября 2006 г. в «Президент-Отеле» при поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ и Государственной Думы в рамках Европейской недели качества в России состоялся Международный конгресс «Менеджмент успешного бизнеса». Целью конгресса стало показать прогрессивные технологии успешного менеджмента, обобщить опыт наиболее успешных компаний, рассмотреть актуальные вопросы, от решения которых зависит продуктивность деятельности организации.

В работе Конгресса приняли участие представители законодательных, исполнительных органов (Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы) руководители компаний, ведущие ученые.

В рамках Международного конгресса прошло награждение победителей глобальных проектов, проводимых Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии совместно с Международным институтом качества бизнеса, Международной академией менеджмента и качества бизнеса под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Это конкурсы по присуждению Национальных премий «Олимп качества» и «Лидер российской экономики».

Премия «Олимп качества» за выдающиеся достижения и вклад в национальную экономику была присуждена компании «ТЕКОРА».

В ответном слове при вручении награды управляющий партнер ЗАО «ТЕКОРА» Алексей Полковников сказал: «Считаю вручение данной премии в первую очередь признанием важности применения технологий проектного менеджмента для Российских предприятий и государственных органов на настоящем этапе развития. В условиях вхождения России в ВТО конкурентоспособность российских организаций, товаров и услуг зависит от эффективности управленческих методов, которые используются в организации. Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием методов управления проектами и программами, расширением возможностей информационных технологий – для достижения стратегических целей развития на уровне организаций, общества и государства»

По многочисленным отзывам, живой интерес у руководителей и участников конгресса вызвало выступление Алексея Полковникова, посвященное актуальным вопросам управления проектами в России.