Компания «ТЕКОРА» приняла участие в семинаре «Управление проектами. Управление отношениями с клиентами»

31 марта 2005 г.


24 марта 2005 г. в рамках программы «Дни Microsoft – весна`05» компания «ТЕКОРА» приняла участие в семинаре – демонстрации «Управление проектами. Управление отношениями с клиентами».

Мероприятие было посвящено платформе корпоративного управления проектами Microsoft Enterprise Project Management (EPM) и продукту Microsoft управления отношениями с клиентами Customers Relationship Management (CRM).

В рамках секции, посвященной решениям на базе Microsoft Office Project, был представлен доклад «Microsoft Office Project 2003 – информационная платформа для управления проектами. Примеры внедрения». В докладе были освещены вопросы выстраивания информационной системы управления проектами (ИС УП) в соответствии с корпоративной моделью и стандартом управления проектами, организации работы в географически распределенной среде, возможности доработки под задачи корпорации и интеграции с другими ИС предприятия на базе технологий OLAP. Данный доклад вызвал живой интерес и обсуждение, которое продолжилось в перерыве. Специалисты компани «ТЕКОРА» приняли активное участие в обсуждении поднятых вопросов.