«Мегарос менеджмент»: система управления проектами за 45 дней

1 февраля 2005 г.


В многопрофильном холдинге «Мегарос менеджмент» (Комсомольск-на-Амуре) завершено создание корпоративной системы управления проектами на базе платформы Microsoft Office Project. Подрядчиком выступила компания «ТЕКОРА».

«Мегарос менеджмент» - инвестиционно-управляющая компания группы дочерних предприятий. Холдинг работает в Комсомольске-на-Амуре. Основные направления бизнеса: эфирное FM-радиовещание, эфирное телевидение и телереклама, а также деятельность в области кинобизнеса и индустрии семейных развлечений.

Результатом проекта стала работающая в «Мегарос менеджмент» корпоративная система управления проектами, в холдинге был создан корпоративный стандарт по управлению проектами на базе Microsoft Office Project 2003. Персонал заказчика получил подготовку по теории управления проектами и практические навыки работы с информационной системой в рамках корпоративного стандарта и в соответствии с проектными ролями.

Подробнее об условиях реализации проекта и достигнутых результатах можно прочитать в статье «Мегарос менеджмент»: система управления проектами за 45 дней, опубликованной на веб-сайте CNews.ru.