Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Завершилась выставка-конференция «Управление 2003»

4 ноября 2003 г.


На выставке-конференции «Управление-2003», проходившей с 28 по 31 октября в Москве компания «ТЕКОРА» представила свои последние решения в области построения корпоративных систем управления (в том числе с помощью продуктов линейки Microsoft Office Project 2003) и обучения управлению проектами.

Участники выставки отметили возросший интерес к управлению проектами и программами как среди государственных, так и среди коммерческих структур.

Большой интерес со стороны участников конференции был проявлен к докладу ведущего консультанта компании Андрея Белозерова «Microsoft Office Project 2003. Новые возможности. Новый уровень корпоративного управления». Microsoft Project становится все более и более востребованным информационным решением в корпоративных системах управления проектами, и к его новой версии просматривается серьезный интерес со стороны российских компаний.

На стенде компании прошла лотерея, в результате которой было разыграно 4 сертификата на бесплатное обучение на одном из курсов по управлению проектами учебного центра ТЕКОРА.