Компания «ТЕКОРА» получила статус MICROSOFT CERTIFIED PARTNER

20 мая 2003 г.


Компания «ТЕКОРА» получила статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный партнер Microsoft). Основной сферой партнерства является корпоративное управление проектами.

0

Компания «ТЕКОРА» имеет большой опыт создания и развития Корпоративных Систем Управления проектами крупных и средних организаций, включающий:

  • разработку корпоративных стандартов по управлению проектами;
  • построение организационных структур управления проектами;
  • внедрение информационных систем поддержки проектной деятельности;
  • реализацию комплексных программ обучения персонала заказчика в аспекте управления проектами.

Синергия данного опыта и высокотехнологичных решений Microsoft в области календарного и ресурсного планирования (Microsoft Project) позволит более эффективно решать задачи Заказчиков по управлению проектами, программами и портфелем проектов.

На сегодняшний день в рамках партнерства «ТЕКОРА» принимает участие в бета-тестировании программного продукта Microsoft Office Project 2003.

Кроме того, «ТЕКОРА» и Microsoft совместно представят решения по построению Корпоративных Систем управления проектами с использованием Microsoft Project на выставке в рамках 17-ого Всемирного Конгресса по Управлению проектами в Москве.

На сегодняшний день компания «ТЕКОРА» готова предложить следующие услуги в области управления проектами, в рамках которых применяются технологии Microsoft:

  • проектирование и внедрение модулей информационной системы управления проектами на базе Microsoft Project 2002;
  • программа обучения эффективной работе с Microsoft Project 2002.