Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Бесплатный семинар «Microsoft Office Project - для развития, общения, роста»

29 октября 2007 г.


26 ноября компания «ТЕКОРА» совместно с российским представительством Microsoft проводит бесплатный семинар «Microsoft Office Project - для развития, общения, роста».

Microsoft Office Project и Microsoft Enterprise Project Management (EPM) – это программы для управления проектами, разработанные в соответствии со всеми международными стандартами в области управления проектами. Эти продукты на сегодняшний день лидируют на мировом и российском рынке программного обеспечения по управлению проектами. В конце октября 2007 года в Сиэттле компания Microsoft организует всемирную конференцию по Microsoft Office Project, на которой первые лица Microsoft (Стив Балмер, Майкл Ангиуло), а также представители бизнес-элиты (Ховард Путнэм и др.) расскажут о состоянии рынка Microsoft Office Project и его перспективах.

Материалы с данной конференции, обзор текущей и перспективной линейки продуктов в области Microsoft Office Project, а также рассказ о бизнес-решениях на базе данного продукта – все это вы сможете найти на совместном семинаре Microsoft и компании «ТЕКОРА».

На семинаре Вы сможете познакомиться с лучшими практиками использования MS Project, в частности: с требованиями к процессу управления проектами, созданием графиков бизнес-процесса, управлением ресурсами, созданием тайм-шитов и отчетов, построением проектных коммуникаций. Кроме того, Вы сможете получить важные сведения о том, как адаптировать, развертывать, конфигурировать и настраивать Microsoft Office Project и Microsoft Office EPM.

Семинар будет интересен руководителям организаций, директорам по развитию, ИТ-директорам, руководителям аналитических служб и департаментов, сотрудникам, участвующим в анализе деятельности компаний и выработке стратегий развития своих корпораций.

Дата и место проведения семинара

26 ноября 2007 г., 10.00 - 14.00 г. Москва, ул. Крылатская, д.17, бизнес-парк Крылатские Холмы, корпус 1, офис компании Microsoft , зал "Юпитер"

Условия регистрации

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться вы можете у Алины Исламовой по телефону (495) 258-06-68 или по электронной почте ai@tekora-c.ru. В заявке укажите, пожалуйста: название организации; ФИО участника; должность участника; источник, откуда Вы узнали о семинаре.