Однодневный мастер-класс по ТРИЗ пройдет накануне конференции «INNO-WAVE 2022»

21 сентября 2022 г.


В этом году мы возобновляем проведение однодневных мастер-классов за день до основной конференции. 26 октября 2022 г. состоится мастер-класс «Поиск и принятие эффективных решений».

Сегодня всё больше российских компаний берут в свою постоянную проектную деятельность ТРИЗ (теорию решения изобретательских задач) – эвристическую технологию выявления «правильных» задач, возникающих в инновационном процессе, и разработки наиболее эффективных, нетривиальных к ним решений.

Подходы, применяемые в ТРИЗ, зарекомендовали себя не только в работе с продуктовыми инновациями, но и в поле постоянных улучшений бизнес- и технологических процессов в компаниях.

Участники мастер-класса пройдут по ступеням в буквальном смысле уникального проф. минимума по ТРИЗ для руководителей, разработанного на опыте внедрения системной инновационной деятельности в десятке отечественных компаний производственного и непроизводственного профиля с 2018 по 2022 гг.

Требования к участию

  • Горячее желание разобраться «туда ли идем» – командой, проектом, подразделением, компанией.
  • Проект, который хочется разобрать и усилить индивидуально или командой единомышленников, или Запрос на развитие, изменение сложившейся в бизнесе ситуации.
  • Требования к отрасли, масштабу и глубине предварительной проработки темы – произвольные.
  • Экспертиза в теме.

Результаты

  • Знакомство с проф. минимумом по ТРИЗ для руководителя.
  • Инсайты по проекту.
  • Подготовка программы ближайших мероприятий по проекту.
  • Обмен лучшими практиками с другими участниками.

Тренер: Елена Редколис, Директор направления, Дирекция ТРИЗ, АО «Научно-промышленные консультанты». Полномочный представитель по аттестации Экспертно-методического совета Международной Ассоциации ТРИЗ. Эксперт по стратегии и управлению многопрофильными активами. Эксперт по инновациям, оптимизации бизнеса и разработке новых продуктов.

Елена – эксперт по инновациям, оптимизации бизнеса и разработке новых продуктов в различных отраслях, практикующий инноватор с 17-летним опытом. 200+ проектов, 20+ бизнесов, 15+ отраслей.

Направления деятельности: стратегический консалтинг – с 2020 г., бизнес консалтинг – с 2012 г., проектная деятельность – с 2008 г. Практический опыт инновационной деятельности, деятельности по оптимизации, реинжинирингу и созданию новых бизнес-процессов и продуктов – с 2005 г. (топ-, мидл-, лоу- уровни деятельности).

Елена успешно внедряет системную инновационную деятельность на основе интеграции методологий ТРИЗ, LEAN, СМК и методик организационного развития в Корпорациях и среднем бизнесе. Оптимизирует и выстраивает с нуля процессы в отраслях: транспортная логистика, энергетика, металлургия, нефтепереработка, самолетостроение, управление недвижимостью, гражданское строительство, архитектурное проектирование, страхование, банковская сфера, лизинг, сельское хозяйство, морские порты, деятельность аэропортов, HoReCa, розничные торговые сети и др.

Накоплен опыт как оптимизации операционной и коммерческой деятельности, так и выстраивания коллективной проектной работы. От уровня цехов и отдельных подразделений до уровня линейки УД, ГД-1.

Стоимость посещения мастер-класса «Поиск и принятие эффективных решений» 26 октября 2022 г.:

  • стоимость посещения мастер-класса – 30 000 руб. с НДС,
  • стоимость для участников конференции «INNO-WAVE 2022» – 20 000 руб. с НДС.

Будем рады видеть вашу команду на мастер-классе и конференции!

Заявки на участие присылать организатору - Ольге Афанасьевой на e-mail: oafanasieva@tekora.ru.