Победа в конкурсе «Лидер высоких технологий»

14 мая 2018 г.


Компания «ТЕКОРА» победила в конкурсе «Лидер высоких технологий» в номинации «За разработку программного обеспечения в управлении инновационными процессами». Победа присуждена за IT-решение «4И», предназначенное для сбора и обработки идей и предложений.

Победа в конкурсе «Лидер высоких технологий»Целью конкурса «Лидер высоких технологий» является привлечение инвестиций на рынок производителей высоких и наукоемких технологий, выявление и продвижение наиболее эффективных инвестиционных идей и проектов, содействие повышению авторитета российской научной школы, развитие научно-технических контактов, поощрение наиболее талантливых разработчиков высокотехнологичного оборудования.

Конкурс проводится при поддержке ведущих деловых российских объединений – ТПП РФ, РСПП, «ОПОРА РОССИИ», а также Государственной Думы ФС РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. Его соорганизатором выступает Московская ассоциация предпринимателей.

Конкурс помогает не только выбрать наиболее технически перспективные и коммерчески привлекательные инновационные проекты, но также направлен на формирование банка данных, аккумулирующего и систематизирующего сведения по этим проектам, создавая своего рода реестр инновационных проектов.

Компания «ТЕКОРА» была торжественно награждена дипломом победителя конкурса за успешную деятельность в сфере инновационных технологий.

Победа в конкурсе «Лидер высоких технологий»

Мы благодарим организаторов конкурса и членов жюри за высокую оценку нашего продукта и наш вклад в жизнь инновационного сообщества, объединившего в себя новаторов из множества крупных российских компаний.