Приглашаем на VI международную практическую конференцию «INNO-WAVE 2017»

28 июля 2017 г.


Компания «ТЕКОРА» приглашает Вас принять участие в VI международной практической конференции «INNO-WAVE 2017» (Корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата), которая состоится 12 октября 2017 г.

Ежегодно мы собираем профессионалов в сфере инноваций для обмена практическим опытом и знаниями в области построения корпоративного инновационного процесса.

Каждый «INNO-WAVE» мы проводим под девизом «Практики для практиков». Наша конференция уникальна, как handmade-вещь, созданная с любовью, индивидуально и вручную. Каждое мероприятие мы планируем, ориентируясь на актуальные проблемы и основные тренды.

Мы знаем лично всех докладчиков и отбираем для слушателей самые интересные и актуальные доклады, приглашаем выступить специалистов из компаний, ведущих реальную работу с идеями и инновациями.

В рамках деловой программы с докладами выступят представители ведущих российских и иностранных компаний: Агентство инноваций города Москвы, Алроса, Концерн Калашников, РЖД, Северсталь, Сибур, GVA LaunchGurus, Yota.

Основные темы конференции в этом году:

  • внешний мир как источник инноваций;
  • корпоративные инновации;
  • управление идеями.

Как обычно в финале конференции слушателям будут представлены практические мастер-классы. И после прошлогодней конференции, и в этом году представители площадки обещали нас не торопить. Так что вы сможете задавать сколь угодно много вопросов самым интересным тренерам и задерживать их настолько долго, насколько сможете: в перерывах на кофе-брейк, а также после деловой части – это традиционное время для неформального общения. Мы дорожим теплой, дружеской обстановкой нашего мероприятия и тем, что участники конференции с большим удовольствием обсуждают в кулуарах задачи, стоящие перед их компаниями, общаются с докладчиками и коллегами.

Мы будем рады видеть вас в числе участников конференции!

Организатор конференции: компания «ТЕКОРА».

Дата и место проведения: 12 октября 2017г. 9:30 – 20:00, отель Radisson Blu Belorusskaya, г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 26А.

Регистрация: Участие в конференции платное. Зарегистрироваться на мероприятие и задать возникшие вопросы Вы можете, связавшись с Ольгой Афанасьевой по телефону +7 (495) 336-16-19 или email oafanasieva@tekora.ru.