Семинар «Как создать и не загубить «Биржу идей» в компании»

24 мая 2018 г.


Как организовать работу с идеями в компании, создать «Биржу идей», развивать ее, повышать эффективность и привлекать все больше новых пользователей?

Как организовать работу с идеями в компании, создать «Биржу идей», развивать ее, повышать эффективность и привлекать все больше новых пользователей?

Мы расскажем о том, как это сделать, про интересные работающие «фишки», подходы и методики, исходя из собственного опыта и лучших практик.

Докладчики: 

Александр Кондратьев, Руководитель направления Департамента ПСС ПАО Сбербанк.
Дмитрий Огнев, Директор по развитию бизнеса ЗАО «ТЕКОРА».

О чем будем говорить:

  • Биржа идей. Начало. Что важно, а что можно оставить на потом? Чьей поддержкой заручиться, а к кому лучше не ходить. Где искать источник «быстрых побед» и нужны ли на старте КПЭ?

  • Биржа идей. Юность. Как со всем этим потоком идей справиться? Что делать с отстающими? Теперь с экспертами сложности у меня… Между молотом и наковальней.

  • Биржа идей. Зрелость. Похоже, что мы выжили, куда развиваться? Качество против количества. Требуется что-то новенькое. Как поддержать равномерное горение?

  • Биржа идей. Вечная молодость.

Ждем всех, кому актуальна тема корпоративных инноваций, кто давно хотел организовать работу с предложениями в своей компании, но не знал, как к этому подступиться!

Место и время

28 июня 2018 г. 19:00 – 21:00

Россия, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения Москва

Регистрация

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Для регистрации на мероприятие отправьте на email: oafanasieva@tekora.ru Ваши ФИО, должность, контакты для связи и название компании. Возникшие вопросы Вы можете задать Ольге Афанасьевой по телефону: +7 (495) 336-16-19 или почте oafanasieva@tekora.ru.